Я – классный руководитель
В феврале этого года в Домбаровском районе был проведён муниципальный этап областного фестиваля видеоселфи (слайдовых презентаций, видеороликов) «Я – классный руководитель» среди учителей, выполняющих функции классного руководителя Домбаровского района.
Главная цель фестиваля – популяризация деятельности классного руководителя, повышение социального статуса и престижа профессии педагога. В нём приняли участие 11 образовательных учреждений:
- МОАУ СОШ № 2 – 8 участников.
- МОБУ ДООШ№3 – 6 участников
- МОБУ «Прибрежная ООШ» - 3 участника
- МОБУ «Ащебутакская СОШ»-3 участника
- МОБУ «Камсакская ООШ» - 3 участника
- МОАУ ДСОШ№1 - 1 участник
- МОБУ «Карагандинская ООШ» - 1 участник.
- МОБУ «Полевая СОШ» - 1 участник
- МОБУ «Заринская ООШ» - 2 участника.
- МОБУ «СОШ п. Голубой Факел»- 1 участник
- МОБУ «Красночабанская СОШ» - 1 участник.
На конкурс было представлено: 30 работ . Из них: 10 презентаций и 20 видеороликов о деятельности классного руководителя.
Места распределились следующим образом:
1 место - Котик Галина Владимировна МОАУ СОШ № 2,
2 место - Бримкулова Агиля Зарлыковна МОБУ ДООШ№3,
3 место - Олейникова Наталья Анатольевна МОБУ ДООШ№3.
Грамоты ОО за участие получили:
- Постникова Наталья Сергеевна МОБУ «Полевая СОШ»
- Баймбетова Гульсара Увахитовна МОБУ «Ащебутакская СОШ»
- Кутумова Куляим Димагамбетовна МОБУ «Ащебутакская СОШ»
- Абдикаримова Гульнура Абуталиповна МОБУ «Ащебутакская СОШ»
- Мендыбаева Гульсум Туретаевна МОБУ «Камсакская ООШ»
- Ахмадеева Кульзада Кенесовна МОБУ «Камсакская ООШ»
- Буранкулова Улмекен Зарлыковна МОБУ «Камсакская ООШ»
- Жанзакова Айнагуль Рахметкалиевна МОБУ «Прибрежная ООШ»
- Досова Асият Аралбаевна МОБУ «Прибрежная ООШ»
- Сайболова Малика Маратовна МОБУ «Прибрежная ООШ»
- Суимбаева Риза Айкасовна МОБУ «СОШ п. Голубой Факел»
- Айтмагамбетова Жанна Айтмагамбетовна МОБУ «Карагандинская ООШ»
- Рыжкова Елена Николаевна МОАУ ДСОШ№1
- Лёвина Ирина Владимировна МОБУ ДООШ№3
- Мартыненко Татьяна Владимировна МОБУ ДООШ№3
- Жолдыбаева Мария Жарасхановна МОБУ ДООШ№3
- Бережная Юлия Александровна МОБУ ДООШ№3
- Виноградова Лилия Радисовна МОБУ «Заринская ООШ»
- Лёвина Людмила Владимировна МОБУ «Заринская ООШ»
- Майборода Наталья Ивановна МОАУ СОШ № 2
- Мазур Ольга Владимировна МОАУ СОШ № 2
- Маер Татьяна Александровна МОАУ СОШ № 2
- Шуберт Елена Николаевна МОАУ СОШ № 2
- Кошжанова Ханзиля Жеткергеновна МОАУ СОШ № 2
- Кулалинова Гульсум Акимжановна МОБУ «Красночабанская СОШ»
- Котик Ирина Вениаминовна МОАУ СОШ № 2
- Абрамова Татьяна Вячеславовна МОАУ СОШ № 2
Все участники были награждены грамотами ОО Домбаровского района. Работы победителей были представлены для дальнейшего участия в областном конкурсе.